День музейного селфи

Во многих музеях нельзя фотографировать, однако есть один день в году, когда музеи делают исключение. В 2024 году праздник выпал на 17 января. В международный День музейных селфи разрешается посетителям сделать селфи рядом с их любимым произведением искусства. Фотографируйтесь и отмечайте нас в социальных сетях под хештегом #селфивмузеелесичеловек, а мы будет делиться вашими прекрасными снимками.

Доказано, что люди более счастливы, когда тратят деньги на впечатления, а не на вещи, и поход в музей предлагает отличные впечатления, а ещё регулярное посещение музеев делает вас умнее. Поэтому ждём вас в нашем музее на многочисленные лекции, выставки, музейные занятия и театрализованные мероприятия, которые проходят у нас на протяжении всего года.