Одно Окно

Наименование и место нахождения вышестоящего органа

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

231600, Гродненская область, г. Мосты, ул. Ленина, 3.

Полуйчик Анастасия Валерьевна

заведующий сектором

тел. 8 (01515) 64498
Прием граждан: вторая среда месяца 8.00-13.00

Пужель Анна Игоревна

главный специалист сектора
тел. 8(01515) 6-44-96

Режим работы:
с 8.00 до 17.00 часов
перерыв с 13.00 до 14.00 часов
выходной: суббота, воскресенье

Обратиться в сектор культуры Мостовского районного исполнительного комитета по волнующим Вас вопросам Вы можете следующими способами:

• написать письменное обращение и направить его по адресу: 231592 Гродненская обл., г. Мосты, пл. Ленина, д. 3 (сектор культуры);
  • записаться на личный прием к руководству сектора культуры по телефону 64496, рабочие дни с 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00 (выходные дни - суббота, воскресенье);
  • использовать систему обращений граждан

УДОСТОВЕРЕНИЕ НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КУЛЬТУРНО-ЗРЕЛИЩНОГО
МЕРОПРИЯТИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕЕСТР ОРГАНИЗАТОРОВ КУЛЬТУРНО-ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Основными задачами службы «одно окно» являются:

• обеспечение реализации заявительного принципа «одно окно» при обращении заинтересованных лиц за осуществлением административных процедур;
  • создание условий для подачи в одном месте заинтересованными лицами заявлений об осуществлении административных процедур в соответствии с Положением о порядке создания и деятельности службы «одно окно», утверждённым Указом Президента Республики Беларусь от 24.05.2018 № 202;
  • оказание бесплатной консультативной помощи по вопросам подготовки документов, необходимых для осуществления административных процедур;
  • обеспечение своевременной и качественной подготовки документов, необходимых для осуществления административных процедур;
  • выдача административных решений.

На первом этаже административного здания Мостовского райисполкома функционирует единая точка приёма заявлений заинтересованных лиц, где можно подать документы и получить административное решение по административным процедурам, осуществляемым райисполкомом, его структурными подразделениями по заявлениям граждан согласно перечню, утвержденному Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200, и по административным процедурам, осуществляемым в отношении субъектов хозяйствования, согласно перечню, утвержденному постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24 сентября 2021 г. № 548.

Месторасположение:
на первом этаже здания по адресу: г. Мосты, пл. Ленина, 3

Время работы службы:
- понедельник, вторник, четверг, пятница  с 8.00 до 17.00;
- среда с 8.00 до 20.00;
- суббота, воскресенье – выходной.

Номера телефонов: 37893 и 142

Специалисты службы «одно окно», осуществляющие прием заявлений об осуществлении административных процедур:

• Кравцевич Диана Валентиновна - главный специалист сектора по работе с обращениями граждан  и юридических лиц, руководитель службы
  • Лойко Елена Григорьевна - специалист службы
  • Янковская Кристина Владимировна - специалист службы

Осуществление контроля за организацией работы службы «одно окно» возложено на управляющего делами – начальника управления делами Мостовского районного исполнительного комитета Рахунка Андрея Николаевича (3-й этаж, кабинет № 303, телефон 6-44-65).

Перечень административных процедур, приём и выдача документов по которым производится службой "одно окно"

Перечень административных процедур, осуществляемых структурными подразделениями райисполкома и сельисполкомами

Основные нормативно-правовые акты по вопросам осуществления административных процедур

Порядок обращения за осуществлением административных процедур в электронной форме

На службу «одно окно» возложено осуществление функций по приему заявлений заинтересованных лиц о внесении изменений и (или) дополнений в административные решения, о выдаче дубликатов административного решения по административным процедурам, по которым прием заявлений на их осуществление и выдача административных решений осуществляется через службу «одно окно».